¡Radio Corazón te regala una Gift Card de 100 luquitas!

En estos complicados tiempos, en la Corazón te queremos aliviar la carga, así que estamos regalando unas Gift Card para comprar en el supermercado.

Gift Card Gift Card

Sabemos que muchos están pasando por un tiempo muy complicado a raíz de la pandemia. Es por lo mismo que en la Radio Corazón queremos aliviar la carga económica, con una pequeña ayuda.

Por lo mismo es que desde este lunes por todo el mes de junio estamos regalando dos Gift Card diarias para su uso en supermercados, con un valor de $100.000.

Si quieren participar por una de estas Gift Cards, solamente tienen que llamar a los números 22 381 2040, 41, 42 para inscribirse y obviamente estar atentos a su Radio Corazón.

Recuerda que siempre puedes estar conectado a través de envivo.corazon.cl.

¡Ya tenemos a los primeros ganadores!

Este lunes se nos fueron las primeras Gift Card de este mes y las afortunadas que se llevaron las 100 luquitas para comprar en el supermercado son:

  • Macarena González de San Bernardo
  • Loreto González de Puente Alto

Te dejamos a los nuevos ganadores de la Gift Card de 100 lucas:

  • Pablo Iturra de Pudahuel
  • Tatiana Olivares de San Bernardo

Ganadores miércoles 5 de junio

  • Rosalba Cáceres de La Florida
  • María Cortés de Ovalle

Ganadores jueves 4 de junio

  • Marisol Rojas de Lo Prado
  • Carmen Tamayo de Macul

Ganadores viernes 5 de junio

  • Nicolás Ortega de Puente Alto
  • Gonzalo González de La Florida

Ganadores lunes 8 de junio

  • Marcos Inostroza de Conchalí
  • Nickol Ravanal de La Florida

Ganadores martes 9 de junio

  • Alejandra Brown de Renca
  • Ximena Mardones de Santiago Centro

Ganadores miércoles 10 de junio

  • Laura Pinto de Ñuñoa
  • Lorena Elizondo de Quilicura

Ganadores jueves 11 de junio

  • Michelle Villanueva de Macul
  • Javier Rosas de Santiago Centro

Ganadores viernes 12 de junio

  • Carolina Alvarez de Pudahuel
  • Sandra Águila de Rancagua

Ganadores lunes 15 de junio

  • Eduardo Lira de Puente Alto
  • Nelly Tolosa de La Florida

Ganadores martes 16 de junio

  • Alejandra Figueroa de Ñuñoa
  • Jacqueline Rojas de Recoleta

Ganadores miércoles 17 de junio

  • Nicole Jorquera de Huechuraba
  • César Calvo de Macul

Ganadores jueves 18 de junio

  • Hernán Calderón de San Javier
  • Alicia Cartes de La Serena

Ganadores viernes 19 de junio

  • Raúl Castillo de Pudahuel
  • Nicole Cornejo de #LaFlorida

Ganadores lunes 22 de junio

  • Katiuska Crespo de Santiago Centro
  • Gabriela González de Conchalí

Ganadores martes 23 de junio

  • Javier Alvear de Independencia
  • Constanza Leiva de Panguipulli

Ganadores miércoles 24 de junio

  • Romina Correa de Puente Alto
  • Blanca Fuentes de Colina

Ganadores jueves 25 de junio

  • Walter González de Lo Prado
  • Samuel Monrroy de Pudahuel

Ganadores martes 30 de junio

  • Maruzella Rojas de Lo Prado
  • Patricio Figueroa de El Bosque

Ganadores miércoles 01 de julio

  • Fredy Orellana de Curacaví
  • Luis Silva de Talcahuano

Ganadores jueves 02 de julio

  • María Luisa Bartoli de Curacavi
  • Katterina Von Marttens de La Florida

Ganadores viernes 03 de julio

  • Felipe Díaz de Maipú
  • Jose Manuel Cortes de Iquique

Ganadores lunes 06 de julio

  • Valentina Lira de Puente Alto
  • Alejandra Valenzuela de La Florida

Ganadores martes 07 de julio

  • Hugo Rojas de El Olivar
  • Sara Carrasco de Lampa

Ganadores miércoles 08 de julio

  • Alejandra Moya de San Miguel
  • Claudia Ahon de San Joaquin

Ganadores jueves 09 de julio

  • Fabiola Sepúlveda de Pudahuel
  • Rosa Soto de Puerto Montt

Ganadores viernes 10 de julio

  • Jennifer Palencia de San Miguel
  • Ana Delgado de Estación Central

Ganadores lunes 13 de julio

  • Manuel Reveco de Puente Alto
  • Nelson Quiroz de Santiago Centro

Ganadores martes 14 de julio

  • Khaterine Mella de Renca
  • Juan Reveco de La Florida

Ganadores miércoles 15 de julio

  • Carolina Vásquez de San Ramón
  • Veronica Coñuenao de San Bernardo

Ganadores viernes 17 de julio

  • Laura Hurtado de La Florida
  • Raquel Mondaca de Conchalí

Ganadores lunes 20 de julio

  • Claudio Muñoz de Santiago Centro
  • María Rojas de Independencia

Ganadores martes 21 julio

  • Matia Del Canto de Macul
  • Jacqueline Guzmán de Talca

Ganadores miércoles 22 de julio

  • José Vivanco de Pudahuel
  • Macarena Alvarado de La Pintana

Ganadores jueves 23 de julio

  • Fernando Villegas de Puente Alto
  • Maricel Monjes de Peñalolén

Ganadores viernes 24 de julio

  • Marcelo Chávez de Curacaví
  • Miguel Olivera de Recoleta

Ganadores lunes 27 de julio

  • Jocelyn Sáez de Longaví
  • Natalia Jara de San Antonio

Ganadores martes 28 de julio

  • Angela Goñi de Puente Alto
  • María Teresa Campos de Macul

Ganadores miércoles 29 de julio

  • Gloria Rojas de Pudahuel
  • Rocío Figueroa de Iquique

Ganadores jueves 30 de julio

  • Camilo Gamboa de San Miguel
  • Sandra Cerda de Curacaví

Ganadores viernes 31 de julio

  • Jennifer Escobedo de Peñalolén
  • Juan Gajardo de Independencia

Ganadores lunes 03 de agosto

  • Sara Cornejo de Recoleta
  • nn

Ganadores martes 04 de agosto

  • Miriam Reveco de Puente Alto
  • Claudia Alfaro de Iquique